Спустя год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спустя год » Ваши идеи/предложения » Идеи и т.д.


Идеи и т.д.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всё из названия ясно.

0

2

Использовать для боя такую систему-
Игроки шлут модеру зоны ЛС с тремя действиями.(Т.Е.Защита,атака(Типа атаки-Элементарная сила,оружие ближнего боя,огнестрельное.))
Если на действие пойставленно защита,то атака с тем-же номером становится менее эффективной (25% урона.).
Каждое действие тратит определённое кол-во очков действия.(Не ново,но всеравно...)

Меня в президенты!!!111

Отредактировано MediEvil (2010-03-06 22:27:01)

0


Вы здесь » Спустя год » Ваши идеи/предложения » Идеи и т.д.