Всё из названия ясно.
Идеи и т.д.
Страница: 1
Сообщений 1 страница 2 из 2
Поделиться22010-03-06 22:23:51
Использовать для боя такую систему-
Игроки шлут модеру зоны ЛС с тремя действиями.(Т.Е.Защита,атака(Типа атаки-Элементарная сила,оружие ближнего боя,огнестрельное.))
Если на действие пойставленно защита,то атака с тем-же номером становится менее эффективной (25% урона.).
Каждое действие тратит определённое кол-во очков действия.(Не ново,но всеравно...)
Меня в президенты!!!111
Отредактировано MediEvil (2010-03-06 22:27:01)
Страница: 1