1) Делаем все локации, которые есть-Я СДЕЛАНО!
2) Устанавливаем цены на оружие во всех организациях-Я СДЕЛАНО!
3) Делаем КВ-Эвил По ходу ещё сделаем.
4) Делаем систему боя-Я СДЕЛАНО!
5) Делаем анкету-Я и ТВ СДЕЛАНО!
6) Исправляем недочёты.
7) Открытие игры.
План действий
Страница: 1
Сообщений 1 страница 12 из 12
Поделиться12010-03-08 11:29:37
Поделиться22010-03-08 17:07:11
А локации модерам делать можно?
Поделиться32010-03-17 22:39:42
Давай это сделаю я.
Поделиться42010-03-18 07:46:13
Ладно.
Поделиться52010-03-19 18:17:58
Итак, я могу забабахать анкету.
_Р_
Поделиться62010-03-19 18:25:21
Ну,незнаю.Как-то мну не спокойно...
Поделиться72010-03-20 21:44:14
[Prowl написал(а):
]Итак, я могу забабахать анкету.
_Р_
Учти все параметры. Мы с Келаном отредактируем.
Напишите мне сюдв, кто чем хочет заниматься.
Поделиться82010-03-20 21:50:07
Квесты.
Поделиться92010-04-20 22:08:57
Можно Праулу с Анкетой помочь?
Поделиться102010-05-31 12:41:44
Я уже в который раз рекомендуй перейти на phpBB.
Отредактировано MediEvil (2010-05-31 12:44:08)
Поделиться112010-05-31 13:03:43
Ну тогда доделаем, тогда и перейдём.
Поделиться122010-05-31 13:13:38
Вполне логично.
Страница: 1