Спустя год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спустя год » Ваши идеи/предложения » План действий


План действий

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) Делаем все локации, которые есть-Я СДЕЛАНО!
2) Устанавливаем цены на оружие во всех организациях-Я СДЕЛАНО!
3) Делаем КВ-Эвил По ходу ещё сделаем.
4) Делаем систему боя-Я СДЕЛАНО!
5) Делаем анкету-Я и ТВ СДЕЛАНО!
6) Исправляем недочёты.
7) Открытие игры.

0

2

А локации модерам делать можно?

0

3

Давай это сделаю я.

0

4

Ладно.

0

5

Итак, я могу забабахать анкету.

_Р_

0

6

Ну,незнаю.Как-то мну не спокойно...

0

7

[Prowl написал(а):

]Итак, я могу забабахать анкету.
_Р_

Учти все параметры. Мы с Келаном отредактируем.
Напишите мне сюдв, кто чем хочет заниматься.

+1

8

Квесты.

0

9

Можно Праулу с Анкетой помочь?

0

10

Я уже в который раз рекомендуй перейти на phpBB.

Отредактировано MediEvil (2010-05-31 12:44:08)

0

11

Ну тогда доделаем, тогда и перейдём.

0

12

Вполне логично.

0


Вы здесь » Спустя год » Ваши идеи/предложения » План действий