Тут ходит не такуж и много зомби, но Архивариусы сюда ходят только за железяками и прочими вещами.
Чтобы спуститься на 5-ый этаж надо пройти извилистый коридор.
Архив. Этажи с 3-4
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Поделиться12010-03-08 12:20:56
Страница: 1