Некто не знает что на этих этажах, потому что с момента заражения не многие спустились на пятый этаж, а ещё меньше поднялось обратно...
Чтобы спуститься на эти этажи, необходимо пройти 3-ий и 4-ый.
Спустя год |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Спустя год » Ону-метру » Архив. Этажи с 5-9
Некто не знает что на этих этажах, потому что с момента заражения не многие спустились на пятый этаж, а ещё меньше поднялось обратно...
Чтобы спуститься на эти этажи, необходимо пройти 3-ий и 4-ый.
Вы здесь » Спустя год » Ону-метру » Архив. Этажи с 5-9