В прошлом "Огненные колодцы". Теперь их такими не назовёшь. На дне, каждый колодец покрыт льдом. В заборе большие дырки тут ещё меньше зомби.
Застывшие колодцы
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Страница: 1
Спустя год |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Спустя год » Та-метру » Застывшие колодцы
В прошлом "Огненные колодцы". Теперь их такими не назовёшь. На дне, каждый колодец покрыт льдом. В заборе большие дырки тут ещё меньше зомби.
Вы здесь » Спустя год » Та-метру » Застывшие колодцы