Верхние этажи здания обвалились. Тут вовсе нет зомби, но зато тут есть существа гораздо страшнее зомби... но если хорошо спрятаться в этом здание, тут можно даже переночевать. Если не боишься.
Заброшенная фабрика по созданию масок.
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Страница: 1