Это одно из немногих мест, где осталась вода. Кол-во зомби мало, но вот в воде водятся чудища, с которыми лучше не вступать в конфликт.
Водопады протодермиса
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Страница: 1
Спустя год |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Спустя год » Га-Метру » Водопады протодермиса
Это одно из немногих мест, где осталась вода. Кол-во зомби мало, но вот в воде водятся чудища, с которыми лучше не вступать в конфликт.
Вы здесь » Спустя год » Га-Метру » Водопады протодермиса