Все скульптуры разрушены, здания поломаны, кругом комья пыли и дыры. Кругом валуны инструменты и прочий металолом. Тут очень много зомби, особенно ночью...
По-Метру или бесконечная пустыня
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Страница: 1
Спустя год |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Спустя год » Бесконечная пустыня или По-метру » По-Метру или бесконечная пустыня
Все скульптуры разрушены, здания поломаны, кругом комья пыли и дыры. Кругом валуны инструменты и прочий металолом. Тут очень много зомби, особенно ночью...
Вы здесь » Спустя год » Бесконечная пустыня или По-метру » По-Метру или бесконечная пустыня