Бывшие башни знаний. В них можно укрыться если знаешь код доступа, но там так холодно и одиноко, что даже твоё движение кажется нападением. Иногда кажется "Уж лучше с зомби, с ними хоть веселее".
Башни страха
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Страница: 1