Система боя будет проста до безобразия.
ВСё будет описываться:
Неправильный вариант! Я оббегаю Таху бью в спину, отбегаю назад, кидаю кинжал и побеждаю. Это действие длится около 7-ми секунд, да и тут чуть ли не бой. Тему со сражением создаёт лидер проекта.
Пример: Греш vs Копака Нува
Игрок 1: Разбегаюсь и прыгаю, замахиваясь правым кастетом.
Игрок 2: Закрываюсь щитом
Админ битвы: Греш ударил кастетом в щит Копаке не причинив ему урона, но Тоа сделал два шага назад от удара. Расстояние между Грешом и Копакой 1,5 метра, стоят напротив друг друга.
Но тут Греш делал большое действие, так что могло быть и так:
Игрок 1: Разбегаюсь и прыгаю, замахиваясь правым кастетом.
Игрок 2: Делаю выпад и пытаюсь ударить мечём в грудь.
Админ битвы: Пока Греш разбегался, Копака дотянулся до него и нанёс колющий удар в грудь пробив доспех. У Греша идёт кровь, но он ещё может продолжать бой. У Греша болит грудная клетка.