Спустя год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спустя год » Ваши идеи/предложения » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Пол:[/b]
[b]Расса:[/b]
[b]В какой организации состоит персонаж(Архивариусы, ОЕУ, Наёмники, Одиночки):[/b]
[b]О персонаже (Биография, внешность, характер):[/b]
[b]Основной инвентарь:[/b]
Голова -
Правая рука - 
Левая рука - 
Правое плечо - 
Левое плечо - 
Правая нога - 
Левая нога - 
Грудь - 
Спина -

Это пока черновик.

0

2

Бе. Надо больше...

0

3

Предлагай, к тому же я написал что это чернновик. В начале будем выдовать по 150 вж.

0

4

Вот моя версия. Вполне полная:

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Раса:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Организация:[/b]
[b]О персонаже (Биография, внешность, характер):[/b]
[b]Основной инвентарь:[/b]
Голова -
Правая рука - 
Левая рука - 
Правое плечо - 
Левое плечо - 
Правая нога - 
Левая нога - 
Грудь - 
Спина - 
[b]Дополнительный инвентарь:[/b]
1)
2)
3)
4)
...
[b]Патронный инвентарь:[/b]
Обычные: 
Разрывные: 
Зажигательные:
...
[b]Броня:[/b]

Думаем... Дополняем...

0

5

Патроны  не нужны.

0

6

Совсем?) Они будут из ничего браться?

0

7

В начае я думаю вообще не давать оружия. Только Одиночкам пестак выдаётся, а остальные начинают на базе организаций со 150-ю монетами. 1 вж 1 пуля. При покупке оружия даётся одна обоима.

0

8

Ну ладно, без этого. А ещё я считаю нужным добавить туда уровень зарожения, так как Келан выложил в теме проекта список уровней. По моему вполне логично.

0

9

Тоа Воздуха написал(а):

А ещё я считаю нужным добавить туда уровень зарожения, так как Келан выложил в теме проекта список уровней. По моему вполне логично.

Я первый предложил в офф.теме. :confused:

0

10

Чтобы вы без меня делали бы))))
А может, а может плюс еще добавить всякие там способности...

Имя:
Прозвище:
Сила:
Кол-во дозы: АКА кол-во маны
Концентрация: Какой сложности может использовать приемы
Скорость:
Враждебность: Насколько агрессивен\дружелюбен
Восприятие:
Приемы:

Имя: Келан
Прозвище: Техлан
Сила: Камень+Огонь=Лава
Кол-во дозы: 75%
Концентрация: 60%
Скорость: 40%
Враждебность: 65%
Восприятие: 70%
Приемы:

Бур Огнесиса.
Цена:30%
Бур становится прозрачно-красным, повышается скорость на 20%, Враждебность на 30%

Быстрая ярость:
Цена: 45%
Из труб вырывается пламя, Техлан начинает нагреваться. Скорость +50% Враждебность: 90%
Время: 60 секунд

Армагедон:
Цена: 75%
Техлан покрывается красными знаками.
Скорость: 40% Враждебность: 50%
Неуязвимость:
Время: 30 секунд.

0

11

Нет,надо скрестить идеи Келыча с Теликом.
Имя:
Раса:
Возраст:
Организация:
О персонаже (Биография, внешность, характер):
Сила:
Кол-во дозы: АКА кол-во маны
Концентрация: Какой сложности может использовать приемы
Скорость:
Враждебность: Насколько агрессивен\дружелюбен
Восприятие:
Приемы:
Основной инвентарь:
Голова -
Правая рука -
Левая рука -
Правое плечо -
Левое плечо -
Правая нога -
Левая нога -
Грудь -
Спина -
Дополнительный инвентарь:
1)
2)
3)
4)
...
Броня:
Нэ?

0

12

Помойму это только осложнения.

0


Вы здесь » Спустя год » Ваши идеи/предложения » Анкета