Спустя год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спустя год » Ваши идеи/предложения » Система боя от Медика.


Система боя от Медика.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Смысл таков:
В бою игроку даются три места для действия.В каждом нужно поставить атака\защита и каким образом.Действия отсылается модератору.
То есть выглядит так.
Техлан(против Праула
1:Атака левой рукой по голове.(Кастет) - 6HP
2:Защита (Приседание)
3:Атака правой рукой по голове (Сверление буром.) - 20HP
Праул:
1:Защита (Приседание)
2:Атака правой рукой (Кулак) - 4HP
3:Защита (Приседание)

Итог:
Техлан: -0HP 100HP
Праул: -0HP 100HP
На каждую часть тела приходится 20HP.После этого конечность неспособна двигаться и требуется замена.Если - 20 HP по телу - без сознания. - 20 HP по голове - смерть.

Отредактировано MediEvil (2010-06-21 15:47:37)

0

2

MediEvil написал(а):

Смысл таков:В бою игроку даются три места для действия.В каждом нужно поставить атака\защита и каким образом.Действия отсылается модератору.То есть выглядит так.Техлан(против Праула1:Атака левой рукой.(Кастет) - 6HP2:Защита (Приседание)3:Атака правой рукой (Сверление буром.) - 20HPПраул:1:Защита (Приседание)2:Атака правой рукой (Кулак) - 4HP3:Защита (Приседание)
            Итог:Техлан: -0HP 100HPПраул: -0HP 100HP

Сложно и нудно, я уже показал прнимер системы боя. Он простая, там главное правила соблюдать.

0

3

А щито сложного?Ставишь удар\блок,если удар то куда и чем.

0

4

С ХП нудно, Но мне эта система не нравится. Зави Келана, пусть он сравнит.

0

5

Ничерта нипонятна. >_<
Легче будет с кубиком.
1-Левая нога
2-Правая нога
3-Тело
4-Левая рука
5-Правая рука
6-голова

1-Промахнулся
2-Слабый удар
3-Промахнулся, возможность быть атакованным.
4-Средний удар
5-Сильный промах, плюс сам покалечился.
6-Сильный удар!

0

6

Ну вот,ещё система боя!>_<

Отредактировано MediEvil (2010-06-21 12:46:51)

0


Вы здесь » Спустя год » Ваши идеи/предложения » Система боя от Медика.