Спустя год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спустя год » Мусорка » Оборудование


Оборудование

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На базе Архивариусов.
Маторан:Хнык...Хнык...Гнустные зомби забрали всё моё оборудование, как же я теперь без него???, это очень важ... нет об этом не стоит говорить, Нупару меня отругает, а Конгу вообще прибьёт Хнык...Хнык
Задание:
Найти оборудование и убить всех зомби
Награда:
500 репутации к рассе Матораны и 50 репутации к Архивариусам , 100 виджетов

0

2

Так ты даже в ЛС не кинул. Квест плохой, да и разброс репы. У маторанов нету репы!

0

3

Нету!!!
OH SHI~!~Q!%@^$&*

0


Вы здесь » Спустя год » Мусорка » Оборудование