На базе Архивариусов.
Маторан:Хнык...Хнык...Гнустные зомби забрали всё моё оборудование, как же я теперь без него???, это очень важ... нет об этом не стоит говорить, Нупару меня отругает, а Конгу вообще прибьёт Хнык...Хнык
Задание:
Найти оборудование и убить всех зомби
Награда:
500 репутации к рассе Матораны и 50 репутации к Архивариусам , 100 виджетов
Оборудование
Страница: 1
Тема закрыта
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться12010-03-07 11:11:24
Поделиться22010-03-07 11:13:30
Так ты даже в ЛС не кинул. Квест плохой, да и разброс репы. У маторанов нету репы!
Поделиться32010-03-07 11:16:07
Нету!!!
OH SHI~!~Q!%@^$&*
Тема закрыта
Страница: 1