Тип:Выживание и бегство.
Описание:Вас оглушает кто-то и тащит в пещеру на съедение зомби.Очнувшись,вы видете перед собой толпу зомби,но по двум стороном,не загараживая проход вперёд.Их явно больше,чем надо и убить их нереально.Выбор очивиден-бежать и в передышках отстреливатся.
Кол-во врагов:Выходят пачками по 20.Не очень быстрые и сильные и живучие,но их очень много.Общее кол-во бесконечно,выгодна для сбора лута.
Время на прохождение локации:Час.Через час ВНЕЗАПНО виден свет в конце тонеля.
Ловушки:Много тупиков.
Награда:
Репутация:
Успешное: +1 ОЕУ, +1 Наемникам, 0 Архивариусам, +1 Одиночкам, -1 Мутантам.
Провальное:Смерть
Отредактировано MediEvil (2010-05-31 12:45:55)