Спустя год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спустя год » Квесты » Побег


Побег

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тип:Выживание и бегство.
Описание:Вас оглушает кто-то и тащит в пещеру на съедение зомби.Очнувшись,вы видете перед собой толпу зомби,но по двум стороном,не загараживая проход вперёд.Их явно больше,чем надо и убить их нереально.Выбор очивиден-бежать и в передышках отстреливатся.
Кол-во врагов:Выходят пачками по 20.Не очень быстрые и сильные и живучие,но их очень много.Общее кол-во бесконечно,выгодна для сбора лута.
Время на прохождение локации:Час.Через час ВНЕЗАПНО виден свет в конце тонеля.
Ловушки:Много тупиков.
Награда:
Репутация:
Успешное: +1 ОЕУ, +1 Наемникам, 0 Архивариусам, +1 Одиночкам, -1 Мутантам.
Провальное:Смерть

Отредактировано MediEvil (2010-05-31 12:45:55)

0

2

Квест не очень понятен, распиши, а репу мы с Келонам будем давать (чем важнее квест для данной организации, тем больше репа).

0

3

Nuparu написал(а):

Квест не очень понятен,

Чем это?

0

4

Где оглушают (в какой части метру), где пещера, сколько бежать по тунелям, появляются там зомбы или надо просто взять и вбежать в тунель?

0

5

Репутация:
Успешное: +1 ОЕУ, +1 Наемникам, 0 Архивариусам, +1 Одиночкам, -1 Мутантам.
Провальное: -1 ОЕУ, -1 Наемникам, 0 Архивариусам, -1 Одиночкам, 0 Мутантам.

0

6

Типа как отважному и которому борется за жизнь.

0

7

Nuparu написал(а):

Где оглушают (в какой части метру), где пещера, сколько бежать по тунелям, появляются там зомбы или надо просто взять и вбежать в тунель?

1-Ко-метру.
2-Откуда знать,если оглушили?
3-Час Р.В.
4-Зомби появляются
5-???
6-PROFIT

0

8

Если квест провалится, то игрок умрёт. надо уменьшить кол-во зомби.

0

9

Сделанно.

0

10

Зомби я уже поставил. КВ по ходу наделаем.
Теперь завершающее. Надо все кв к себе сохранить на комп, и оставить только основную инфу для игрока, а то они все фишки знать будут.

0

11

То-есть,больше КВ ненадо?Мне всё скопировать?

0

12

1) скопируй и сохрани.
2) Нужны ещё, но их придумаем.

0


Вы здесь » Спустя год » Квесты » Побег